Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики! Что должны сделать и как должны измениться женщины, чтобы ваше мнение о них изменилось в лучшую сторону?

Алекс Лидер Оракул (91434), закрыт 2 года назад
*Традиционно - варианты на выбор. Читаем неспеша, отмечаем подходящие и не забываем нажимать Голосовать!
Проголосовало 38 чел
Варианты ответов
5
6
8
5
2
4
9
7
5
5
5
9
4
3
4
16
Комментарии
денис сиротинИскусственный Интеллект (511133) 2 года назад
Идти всегда на поводу!!!
Алекс Лидер Оракул (91434) Вариант 3
Прибор 007Оракул (55973) 2 года назад
Меня в них всё устраивает, не перестают удивлять, радовать, возбуждать, вдохновлять, рожать детей и заботиться о своей красоте и обо всём, что их окружает.
Алекс Лидер Оракул (91434) Это замечательно, если в мире и согласии с женщинами! ;-)
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (443518) 2 года назад
Ой, всё ...
Алекс Лидер Оракул (91434) Что не так? ;-) )) P.S. Здравствуй )
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705080) 2 года назад
Измениться?))
Да щас))))
Алекс Лидер Оракул (91434) Да куда вы денетесь! ;-) )) Поломаетесь-поломаетесь, а все равно изменитесь!
Александр ВолковПросветленный (33734) 2 года назад
Даже самые требовательные и дотойные женщины или считающие себя такими, всего лишь выполняют программу природы по минимуму-выбирают ,,лучшего,, самца и продолжают род, потом перекладывают ответственность и обязанность) быть счастливыми на своих детей) Предъявлять какие то мерки не уместно, у кого то получается жить относительно счастливо, у кого то нет.
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (366053) 2 года назад
ай ну нифигасеееееееееее.. а грят уженщин завышенные требования))))))))
ни чего личного, что в мире слышу.. то и поведала))))))))
Алекс Лидер Оракул (91434) А как же? ;-) Чем мужчины хуже? Ничего подобного!
ИдаИскусственный Интеллект (212064) 2 года назад
Я женщина, и ...даже знать не хочу, что вы там хотите )))))
Санечка, приветки ;)))
Алекс Лидер Оракул (91434) Привет, Идусик! ;-) Опрос-то безобидный
Мотя - ВрединаИскусственный Интеллект (257181) 2 года назад
Не удивлена)
Алекс Лидер Оракул (91434) Варианты перетасовал, но все равно были выбраны самые популярные ) Спутать мужчин не удалось
Белка Искусственный Интеллект (132012) 2 года назад
Глупость желать изменения другого человека Ведь если он измениться в угоду кому-то.. то перестанет быть собой.
Алекс Лидер Оракул (91434) Вот заливаешь! ;-) А я считаю наоборот - хорошо, что есть требования и претензии, иначе не будет стимула исправляться и совершенствоваться
Оля ЦветочекИскусственный Интеллект (260604) 2 года назад
Возникает вопрос: зачем мне тогда мужчина если я избавлюсь от этих стереотипов и прекращаю все это делать и буду сама за себя? Зачем тогда мужчина нужен?
Алекс Лидер Оракул (91434) Оль, это совсем другой вопрос! ;-) Если женщине нужен мужчина, то она таких вопросов не задает - вне зависимости от условий
БУХАЛЫЧПросветленный (30874) 2 года назад
Да йоптваю через карамыслу!!!
Алекс Лидер Оракул (91434) Настолько сложный вопрос?
Valeria TВысший разум (627073) 2 года назад
Она должна иметь 150 любовников, тогда мнение мужчины о ней резко изменится в лучшую сторону. Увы, не у всех есть такая возможность.
Алекс Лидер Оракул (91434) Куда столько любовников? Плоти не хватит на всех! )))