Посмотрите, пожалуйста, на отношения? Дико поссорились

Розовое обломинго Профи (740), закрыт 2 года назад
С Карлосом 29.01.93 еще будет возобновление отношений? Юлия 27.08.98
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
7 бубен

Эта карта часто является картой бедственного положения. Она символ нерешенной проблемы, угнетающей Клиента. Это обычно денежная проблема, но она может касаться как домашнего хозяйства, так и деловых вопросов, в которых деньги играют второстепенную роль. Здесь часто идет речь об отсрочке решения. Обстоятельства затеняющие наиболее важные аспекты проблемы, затрудняют ее решение. Если 7 бубен находится в центре расклада, то она может символизировать проблему, омрачающую жизнь Клиента и препятствовать ему в достижении цели. В этом случае решение проблемы может оказаться не таким уж и трудным, как представлялось вначале. Представление о сущности данной проблемы можно получить на основе остальных карт расклада. Если 7 бубен занимает важную позицию в раскладе, то требуется максимум такта. Нужно постараться успокоиться. Следует воздержаться от слишком конкретных рекомендаций, но обдумать проблему в общих чертах. Карты должны помочь так воздействовать, чтобы выбрать линию поведения. Наличие 7 бубен никогда не исключает возможности благоприятного исхода. Эта карта символизирует не катастрофу, а проблему и необходимость выработки линии поведения. Если с 7 бубен идут сильные карты, то это говорит о том, что период неприятностей и беспокойства может иметь для Клиента весьма благоприятный исход, который был бы невозможен в случае отсутствия этих карт.
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (269281) 2 года назад
Мне пофиг Карлосы, они не русские.
Morrigun CrowОракул (54288) 2 года назад
Ну не страшно, у тебя в запасе Валентин имеется. Не растраивайся
1 Искусственный Интеллект (269281) Morrigun Crow, Похоже промахнулись с ответом).
... Мастер (1337) 2 года назад
Устали от отношений, но и разрыва нет. Как крест тащите партнера. Тяжелые отношения
Розовое обломингоПрофи (740) 2 года назад
То есть помиримся?
Розовое обломинго, разговор еще предстоит
...Мастер (1337) 2 года назад
Разрыва нет, но и отношения радости не приносят
Morrigun Crow Оракул (54288) 2 года назад
Ну не страшно, у тебя в запасе Валентин имеется. Не растраивайся
Розовое обломингоПрофи (740) 2 года назад
Не нужен он мне
sUnset man Искусственный Интеллект (981306) 2 года назад
уже не будет. прошла любовь завяли помидоры...
Валентина Астапенко Мудрец (15308) 2 года назад
Вы выпали королевой жезлов и солнцем. Очень харизматичная, активная, зажигалочка, теплая, в минусе немного эгоистичная. А он пажик чаш, всего лишь. Вы верите в свои силы, жажда жизни, оптимизм, страсть - это ваше. Думаю, что ссора из за вас вышла. Вы начали. Вы ему нравитесь, страсть есть к вам по рыцарю жезлов, приехать бы хотел, но в данный момент есть ограничения, 8 мечей. Есть привязанность, созависимость. Вы помиритесь, карта 2 чаш, любовь будет, думаю, что это будет скоро по 8 жезлов. Спрашивала на 3 месяца. Но дальше будьте осмотрительны, иначе зайдете ни туда с ним...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 2 года назад
6жезлов 9мечей 7пент- вы как то больше готовы идти на уступки и мириться с ним готовы, а вот он нет особо не торопиться, пока не вижу тут примирения, он самоутверждается за ваш счет больше как то пока находиться в раздумьях. вас это будет очень огорчать, будете переживать и ждать от него действий
Leona Мастер (2400) 2 года назад
Это у вас не в первый и не в последний раз происходит .Твой Карлос очень ревнивый и горячий, ты тоже с характером... Сложно вам будет... Но если притретесь надолго будете вместе, пока не забеременеешь....
Розовое обломингоПрофи (740) 2 года назад
А когда забеременею?
эмилия ш Мудрец (14760) 2 года назад
Как мексиканские страсти как Хуан Карлос и Джулия очередной раз поссорились, но все будет но не сразу .
Veronika_vetrova Мудрец (15061) 2 года назад
Руна Хагалл Скорее всего, невзгоды раскидают вас так, что продолжать личные отношения далее либо уже не будет смысла, либо желания. Серьёзные трудности обнажат в ваших отношениях все слабые места, и покажут личную слабину каждого из вас. Так что вы можете в хорошем случае остаться просто знакомыми, или, в плохом, кровно возненавидеть друг друга.
Crazy Dazy Профи (939) 2 года назад
Ещё должны помириться
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 2 года назад
Анна Батыр: он делает резкие движения в жизни, чтобы оборвать плохое и привлечь хорошее, а вы творческий человек