Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы давно сидите на Маил. ру?

Спортивный Знаток Профи (646), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149722) 2 года назад
Моему самому старому ответу 15 лет
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138268) 2 года назад
интернет у меня появился в 2007 году, первое что я сделал, зарегал почту. так что с 2007 года
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7480) 2 года назад
С нулевых начало
григорий мосьпанМудрец (12819) 2 года назад
я с тебя сатанею . я с компом познакомился в 2012 году! а ты с нулевых! и проипал биткоин . .красавчег )
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7480) григорий мосьпан, Вот видиш как бывает Гриш . Ни одна сволочь не подсказала .
Vikkor Просветленный (24576) 2 года назад
Не помню. У меня тут 3 почтовых ящика. Когда был первый не помню. Третий в этом году.
svetlav Мастер (1913) 2 года назад
Прихожу ухожу. Собираюсь уйти снова на несколько лет.