Какого сорта Яблоки Сезонные из "Пятерочки"?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Там смесь разных сортов

Абсолютно разные могут быть. Если лежат в "родной" таре можно на коробке посмотреть сорт. Последний раз брала - очень вкусные попались, по типу Гольдена, только с более выраженным вкусом. И что интересно - ярко желая мякоть. Таких не встречала раньше.

Пятерочка есть в Москве, есть во Владике. Поверь и сезоны разны и яблоки сортом отличны.

Да разные есть. И, думаю, не везде одинаковые.

Смесь разных сортов. Некондиция по размеру бывает уже пакетах фасованные.