Если у человека высокая чувствительность... это Дар или Наказание?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (160300), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515852) 2 года назад
Это - ЧУДО исчезающее! Его надо беречь, любить и боготворить - это в наше время фальши и лжи - большая редкость! Правда им трудно!) Но они справятся
Остальные ответы
Городская ласточка Гений (61149) 2 года назад
Это дар, которому надо срочно искать применение!
Маленький Принц Мудрец (11908) 2 года назад
Смотря к чему чувствительность. Сложение генетики и может случайности.
Излишняя чувствительность боли не есть хорошо, как и плохая чувствительность к боли
vladimir komov Просветленный (35162) 2 года назад
Очень часто это одно и то-же.
Серж Князев Искусственный Интеллект (433951) 2 года назад
Это бич многих входящих во взрослую жизнь юношей! (
... Ученик (105) 2 года назад
дар, требующий ответственности и заботы о тех, за кого более всего переживаете... за родных больше нужно переживать... направляйте этот дар в родное... укрепляйте родное... крепкой и здоровой семьи вам...
Уку Шу Оракул (91205) 2 года назад
Это просто данность, особенность нервной системы. С этим нужно научиться жить.
Хорошо если повезло и родители или кто-то ещё из близкого окружения окажется способен адаптировать ребенка к социуму.
В противном случае может закончится плачевно, если сам не справится. Естественный отбор. Хочешь - не хочешь, а приходится участвовать всем без исключения.
sholoh6 Высший разум (1096439) 2 года назад
Быть не от мира сего — это когда можно чувствовать чужой мир… Мир другого человека…
Алексей Симоненко Просветленный (28926) 2 года назад
Ощущение, люди пишут начитавшись книг. )))
А когда выходишь на улицу и от ИХ (людей, что снаружи) внутренней агрессии трясёт, хорошего мало.
Я бодун от ментального удара научился различать.
Польза в том, начинаешь быть осознан в такие моменты.