Один раз слишком сильно обрезала ноготь (вместе с частью ногтевой пластины) и после этого, как видите,

Арина Идилова Ученик (85), закрыт 2 года назад
свободный край стал расти там, где должна быть ногтевая пластина. Мастер по маникюру сказала, что так и будет. Подскажите, пожалуйста, может как-то можно изменить это?
Лучший ответ
Андрей Пивоваров Мыслитель (5510) 2 года назад
Это было предупреждение скажи спасибо
Остальные ответы
666_Фонк_666 Мастер (1173) 2 года назад
Отрастет болеть не будет)
сергей дубовик Оракул (95645) 2 года назад
еще легко отделалась.. ничего не трогай-это будет лучший выход.. Возможно само направится..
バカ Мыслитель (6602) 2 года назад
Ну хоть не совсем испортила
Юлия Никифорова Просветленный (29162) 2 года назад
Обрежьте так же с другой стороны, чтобы симметрично было))
Роман СавинМыслитель (5077) 2 года назад
У человека трагедия а она...
Анна Андреева Гуру (3714) 2 года назад
нет, не будет. Отрастет. Попробуйте средство для восстановления натуральных ногтей Трендипрезент. Супер эффективное. Ногти хорошо растут, не слоятся и не ломаются и сам ноготь ровно растет
BaGheera Мудрец (11467) 2 года назад
Чего? Я одна не догоняю? Ну ноготь буде расти в любом случаи, даже если ты ноготь под ноль отхуяришь. В чём проблема? И почему этот вопрос в лидерах?
Роман СавинМыслитель (5077) 2 года назад
Модератор вывел по денежной просьбе, платишь ему он выводит в лидеры, логику сечешь
Anna Ch Оракул (85538) 2 года назад
Отстаньте пока (месяца на 3) от ногтя с лишними телодвижениями - маникюром. Только подстригайте аккуратно. Должно всё вернутся как было, ногти полностью сходят и потом растут как надо, а у Вас всего уголок.
.. Искусственный Интеллект (126580) 2 года назад
Пройдет со временем, выровняется как было
Дед Искусственный Интеллект (207073) 2 года назад
Все будет хорошо, как ноготь подрастёт.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158756) 2 года назад
Все восстановится, со временем. Кстати, "ногтевая пластина" - это и есть сам ноготь.