Бьютилэнд

Здоровье, Болезни, Гастриты

Немногим известно, что чай (черный, зелёный, др.) увеличивает выработку соляной кислоты в желудке, т. е. способствует возникновению ожирения, гастритов, язв и т. д. Почему мы не задумываемся о том, что мы едим?

потому что кошкам, нельзя чай.. я пью водку, и нет гастритов, гастриты и язвы от недалекого ума бывают

Диеты придерживайтесь и нормально все будет. Раньше было сложно... готовить самой лечебные блюда не было времени вообще, да и не умею. По 2-3 часа на одно блюдо уходило. Сейчас есть готовое лечебное питание. 2 недели "сидела" на Леовит Гастро. Желудок перестал болеть.

Ну по такой логике 99% еды есть нельзя. В городе жить тоже нельзя, потому что там много вредных выделений, нельзя заходить в интернет, в нем много негативной информации, которая плохо влияет на работу всего организма