Что будет с авто если сделать бернаут

Я видел видос с Цареградцевым, где он делал бернаут на ладе весте, вот тоже хочу попробовать, но боюсь что может плохо кончится, чем вообще вреден бернаут машине?

Шины быстро сотрутся, и влететь можно куда угодно.

Если решили делать бернаут на машине, учтите:
Убивается ходовая
Запредельная нагрузка на двигатель (Burnout без прогрева двигателя – гарантия визита на СТО)
«Горит» сцепление
Скорая замена подшипников ступицы
Резина трется на ура
https://carsup.ru/novosti-avto/bernaut-na-mashine.html

Без ума порвёшь коробку и ходовку.
Для бернаута машину сначала дорабатывают или изначально берут дрифт-корч....

Примерно хотя бы так ...

https://www.youtube.com/watch?v=sKVMYZ-IgOc

ссмотря на каком.. если на весте то не стоит ..а том поломаешь или сразу или раньше времени сдохнет трансмиссия или мотор.... или вообще еще и привода развалятся... тем более на переднеприводном это отстой полный.

не стоит. можешь коробас прикончить. а авркаше пофигу он на тренеровку тратит больше чем будет стоить помянеть все что в весте может отрыгнуть