Жив ли этот человек? И если жив как он живёт сейчас и с кем? Олег 11.05.1977 год

Стефания Росалес Ученик (96), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 2 года назад
дама кубков король кубков 7пент- конечно жив, рано вы его уже со счетов убрали)
рядом с ним находится женщина светловолосая возможно они в паре сейчас с ней но отношения сейчас временно приостановлены либо имеется в них застой бытовуха, хлопоты одни
Остальные ответы
Абу Хасан Гуру (2589) 2 года назад
Нет, не вижу живым.
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7482) 2 года назад
А я живой или мертвый
Абу Хасан Гуру (2589) Ты просто тупой.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 2 года назад
Анна Батыр: ему трудно заработать честным трудом...