Так Гейц и стоящие за ним за ним знали что делают и даже не скрывали? ++

Архитектор Мендисабаль. Гуру (4440), закрыт 2 года назад
В октябре 2019 года до вспышки пандемии короны фонд Гейтсов совместно с Университетом Джонса Хопкинса и Всемирным экономическим форумом организовал мероприятие для политиков, чиновников и экспертов в области медицины. Оно называлось «Событие 201». Это было своего рода учение, имитация масштабной вспышки коронавирусной инфекции. При её моделировании, как сообщалось, «погибло» 65 млн человек в течение 18 месяцев, торговля и передвижение людей по планете были парализованы, а мировая экономика оказалась в коллапсе. Участникам мероприятия, между прочим, раздавали милые мягкие игрушки в виде коронавируса. Своего рода сувенир.
Дополнен 2 года назад
В 2010 г. газета Guardian рассказала читателям о том, что по инициативе основателя Microsoft в Нью-Йорке состоялась встреча самых влиятельных на тот момент людей Америки – Дэвида Рокфеллера, Джорджа Сороса, Майкла Блумберга, Теда Тёрнера, Уоррена Баффета и, разумеется, самого Билла Гейтса. Они назвали своё тайное собрание Good Club («Хороший клуб»), а главная проблема, которая обсуждалась на этой встрече, – перенаселённость Земли.
Дополнен 2 года назад
Медиамагнат, основатель CNN Тед Тёрнер ранее уже высказывался на эту тему. В 1996 г. в одном интервью он заявил, что сокращение численности человечества до 225–300 млн было бы «идеальным». В 2008 г. Тёрнер смягчил свою позицию: да, он по-прежнему сетовал, что «у нас слишком много людей», но говорил о необходимости уменьшить население Земли до 2 млрд, то есть на 70% от его тогдашней численности.
Дополнен 2 года назад
Ну а что Билл Гейтс? В том же 2010 г. на закрытой конференции в Калифорнии он читает доклад «Обновляясь к нулю!», посвящённый сокращению выбросов CO₂. «В среднем на человека приходится 5 т углекислого газа, – говорит он. – Мы должны думать, как эту цифру свести к нулю. У проблемы есть четыре фактора, один из них – численность населения. Так вот, проще всего убрать людей.
Лучший ответ
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130459) 2 года назад
Ну это мечты. мировой закулисы о золотом миллиарде.
Архитектор Мендисабаль.Гуру (4440) 2 года назад
Ну а что Билл Гейтс? В том же 2010 г. на закрытой конференции в Калифорнии он читает доклад «Обновляясь к нулю!», посвящённый сокращению выбросов CO₂. «В среднем на человека приходится 5 т углекислого газа, – говорит он. – Мы должны думать, как эту цифру свести к нулю. У проблемы есть четыре фактора, один из них – численность населения. Так вот, проще всего убрать людей.
Архитектор Мендисабаль.Гуру (4440) 2 года назад
Медиамагнат, основатель CNN Тед Тёрнер ранее уже высказывался на эту тему. В 1996 г. в одном интервью он заявил, что сокращение численности человечества до 225–300 млн было бы «идеальным». В 2008 г. Тёрнер смягчил свою позицию: да, он по-прежнему сетовал, что «у нас слишком много людей», но говорил о необходимости уменьшить население Земли до 2 млрд, то есть на 70% от его тогдашней численности.
Остальные ответы
Дэзи Искусственный Интеллект (276275) 2 года назад
да.. он же масон!.. ((
Архитектор Мендисабаль.Гуру (4440) 2 года назад
В 2010 г. газета Guardian рассказала читателям о том, что по инициативе основателя Microsoft в Нью-Йорке состоялась встреча самых влиятельных на тот момент людей Америки – Дэвида Рокфеллера, Джорджа Сороса, Майкла Блумберга, Теда Тёрнера, Уоррена Баффета и, разумеется, самого Билла Гейтса. Они назвали своё тайное собрание Good Club («Хороший клуб»), а главная проблема, которая обсуждалась на этой встрече, – перенаселённость Земли.
Дэзи Искусственный Интеллект (276275) Архитектор Мендисабаль., 1ОО%.. спят и видят свой золотой миллиард!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (389473) 2 года назад
Навальный похоже в Череп и коsти входит.
Дэзи Искусственный Интеллект (276275) Дмитрий Вторушин, он шестерка!.. таких они не берут!
Николай Мартынов Профи (705) 2 года назад
Ну ...нам... что?
Архитектор Мендисабаль.Гуру (4440) 2 года назад
Ничто.. умираем.. а лучше выжить назло им.)
hellow Профи (687) 2 года назад
Охоххо хо похоже тот кто придумал коронивирус тролит нас в интернете.
Архитектор Мендисабаль.Гуру (4440) 2 года назад
Можете проверить информацию.
Green Box Искусственный Интеллект (151197) 2 года назад
Так никто и не отрицает. Гейтса спрашивали про искусственную природу. Сначала он не отрицал. Отрицать стал потом.
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17208) 2 года назад
сомневаюсь что у 3.14досов есть стратегическое мышление... 20 лет гоняться за бедуинами афгана- это не от большого ума.
Денис Александров Ученик (7) 2 года назад
Согласился с первым ответом
Олег Оракул (81244) 2 года назад
Это устаревшие сведения -

Бельведерский клуб обсуждал вопрос перенаселения планеты примерно в 1970-1980- тых годах,
и еще тогда принял программу по уменьшению численности населения -
медицинско-эпидемическими,
политически-военными,
и экономико-трудовыми
методами воздействия на людей
Евгуш@ Мыслитель (7350) 2 года назад
Йа вообще не верю в пандомию и маски не ношу!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) 2 года назад
«Фонтанка» сообщала, что власти введут «жесткий локдаун» с 30 октября. Это нужно, чтобы москвичи не приезжали в Петербург."

Чтобы москвичи не приезжали в Питер пусть жители питера подохнут?
Ой ляля.
Дякую, панове Борис Пиотровский.

Так не далеко и до блокады.

Лок дауны-это метод борьбы с населением и экономикой по всему миру. Это обрыв социальных связей, пищевых и культурных цепочек, вековых эгрегоров.

Это как растоптать и раскидать муравейник по лесу: пусть муравьи собирают его снова.
aleks gor Гуру (3723) 2 года назад
Заблуждение.
В ноябре 2019 коронавирус обнаружен был на воле - в Ухане, Китай - а уже в
декабре 2019 г., США обвинили Китай в «утечке» исследуемого материала
(четыре последовательных белка с шипом)
-----------------------------------------------------------------------
Для справки: вирус Эбола известен миру с 1976 года (Заир, Судан) а в 1996 г. и в
2004 г. вирус Эбола уже в Российской Федерации. С того же 2004 г. в лаборатории Академгородка под Новосибирском, РФ, опытным путем доказывалась эффективность вируса Эбола; что случилось потом в США, Великобритании, Испании, Италии, общеизвестно, как и то, что вакцина для защиты от вируса Эбола доступна в нескольких странах с конца 2019 - начала 2020 года.
Совпадение? Возможно.
Но только в части идиотизма некоторых здесь...
Архитектор Мендисабаль.Гуру (4440) 2 года назад
При утечке.. армия.. оцепление и все на ушах.. Зона карантина и срочные меры. Выселение людей и прочее прочее. Потом США любит валить на других.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083492) 2 года назад
Есть люди на планете, которые знают очень на много больше, чем все остальные. В том числе высшие слои масонской ложи.
чудо в шляпе Просветленный (29259) 2 года назад
они давно уже сокращают численность населения, стравливая везде народы, создавая революции и войны....
скрижали Джорджии были установлены в 1980 году
Дарина Павлова Оракул (57966) 2 года назад
ОНИ все в открытую рассказывают и обсуждают
заранее планы прорабатывают
примечательно, что народы все это мимо ушей пропускают (((
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329256) 2 года назад
Зигмунд Анусович Греф
тоже любит мальчикоф
и ту даю Мудрец (16738) 2 года назад
Гейтс умный дядька, долгих лет ему жизни.
карлуччо Искусственный Интеллект (244355) 2 года назад
пили, ели, все нормально. тут Бермуды, вот те на!
SVETLANA LOMAKINA Гуру (2881) 2 года назад
Раньше или чуть позже это произойдет но проблема перенаселенности давно стучится в двери землян. От чьей воли заполыхает элиты или революционеров уже не важно.