Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вылетает android studio при загрузке проекта

AppleSin Знаток (458), закрыт 1 месяц назад
Скачал Android Studio. Установил, все по видео из ютуба, по видео с офф сайта, все делал так как показано. Запускаю, создаю проект, дальше билдинг проекта, чето грузит, собирает, открыты два окна мейнАктивити. кт и мейнАктивити. xml. Вверху написано слово анализинг и все, на этом вылет из программы. Сначала думал проблема с оперативкой, нехватает, на деле 60% занято. переустановил винду, просто хотелось давно, и еще потому что, думал, что поможет, так как до этого устанавливал intellij idea и JDK тоже, а андроид студио устанавливает JDK автоматически, ну думал удалю, все получится, не получилось, не могу найти ответа на свой вопрос, перезапускал, пересоздавал проект, никак не могу понять, в чем проблема. помогите! я чайник, поэтому заумных текстов не пойму, пишите, пожалуйста, проще. Спасибо заранее.
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Редис Александрович Оракул (63747) 1 месяц назад
скриншотики
AppleSinЗнаток (458) 1 месяц назад
дополнил видео файлом
Редис Александрович Оракул (63747) AppleSin, в андройд студио там постоянно какие то глюки. Попробуй скачать бету developer.android.com/studio/preview распокавать и создать проэкт, посмотреть что оно будет.
Остальные ответы
Похожие вопросы