Оформление Steam, пустой аватар

TheDoomSlayer Знаток (470), на голосовании 3 года назад
Как сделать полностью пустой аватар, т. е. без файла вовсе.
Чтоб был только фон какого-то цвета, и слева сверху значок картинки, png, ну или что это там..
Как то так, только без рамки:
Голосование за лучший ответ
Чево Мастер (1343) 3 года назад
Зачем?
TheDoomSlayerЗнаток (470) 3 года назад
Надо
Чево Мастер (1343) TheDoomSlayer, В фотошопе делаешь 2000x2000 картинку, закрашиваешь всё зеленым, и слева сверху вставляешь значек png в формате png
Lunas Мастер (2299) 3 года назад
Возьми нужный цвет, сделай картинку, вставь в профиль. Профит.