Уважаемые посмотрите пожалуйста,

Zarnigor Ученик (30), закрыт 2 года назад
Получится ли с эти мужчиной что-нибудь серьезное? Куршад родился в январе 1987 года и Зарина 11.03.1985, спасибо.
Лучший ответ
Veronika_vetrova Мудрец (15061) 2 года назад
Руна Урожай Эта руна предсказывает вознаграждения и преимущества в большинстве жизненных сфер. Подобно зерну, изображенному на руне, появление этого знака приносит в жизнь нечто очень существенное в плане благосостояния, развития и счастья. В этот период можно преодолеть все препятствия, которые прежде мешали. Сейчас появилась возможность превратить слабости в преимущества, получать вознаграждения, дары и почести. Эта руна предсказывает появление в жизни чего-то нового, важного и очень хорошего. Явно начинается время позитивных перемен.
Совет. Обратитесь к своим внутренним силам и резервам, мобилизуйте их для достижения цели.
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 2 года назад
Добрый день. "что нибудь серьезное" очень расплывчатое понятие... У каждого тут свое понимание... В случае с Куршадом вполне вероятны отношения без обозначения жестких границ в отношениях, свободные отношения с приятными эмоциональными оттеками... В случае давления на него с целью брачного итога в отношениях - он может отказаться от такого союза
ZarnigorУченик (30) 2 года назад
Никто не собирается на него давить, просто бы хотелось уверенности и конечный результат.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Zarina Khasanova, я и слова не сказала, что СОБИРАЕТЕСЬ, это было предостережение!!!! Касаемо конечного результата - все написано в моем ответе.