Подскажите пожалуйста, к чему сниится очень, очень высокий парень?

Tiki Tiki Ученик (108), закрыт 2 года назад
Я стояла на дороге на улице, ко мне пришёл парень. Он подошёл, стал рядом со мной, плечом к моему плечу и крепко своей рукой обнял меня держа меня за мое плечо . Я смотрю на него а он очень, очень высокий стал ( я ему по пояс была,) Он был в новой одежде, обуви . И мы пошли так вместе дальше по дороге . Когда мы шли по дороге он интима хотел со мной обнял с зади. И я нас накрыла прочным пледом, что бы нас никто не видел . Пришли в какое то место на природе, где он мне дал мощную, прочную свою куртку из очень прочного материала, прочных нитей. Песочного, жёлтого цвета . На куртке была надпись . И еще какую то свою вещь мне дал. При этом сказал что он любит меня, но нужно что бы я выучила его язык, что бы понимала его. А сам пошел по каким то делам по работе . Он поехал на большом джипе в верх по горе.
Лучший ответ
Катя Штрайк Мудрец (12450) 2 года назад
Встреча с парнем, возможно он выше статусом, и надёжный, но проблемный какой то. Вам надо чему то научиться чтобы понять его.
Tiki TikiУченик (108) 2 года назад
Спасибо за ответ. А то что интим с ним, это ничего плохого?
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183700) 2 года назад
поздравляю, тебя отымели инкубы сзади, воспользовавшись мечтами из твоего же мозга. мечтами о длинном и сзади. сон охочей до мужика бабы..
Светик Оракул (83566) 2 года назад
Кто-то из мужчин захочет обмануть тебя. Главное береги себя и не давай в долг денег.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215416) 2 года назад
Просто думала об этом.
Забудь.