Анальная пробка для ношения

Анна Грачева Мыслитель (6578), закрыт 3 года назад
Купила себе анальную пробку для ношения. Нужен совет от более опытных в этом деле. Сколько её можно максимум носить непрерывно? Кто-нибудь пробовал ходить с ней на работу/учёбу?
Лучший ответ
Интернет пользователь Мыслитель (5491) 3 года назад
Ну слишком долго не советую, но час-три можно
Остальные ответы
⎛⎝  ₳  ⎠⎞ Мыслитель (8379) 3 года назад
Сколько душе угодно! Правда, слышал, что потом анус привыкнет к этой форме и кал будет выпадать
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126719) 3 года назад
Прям на ходу будет валиться? ))
⎛⎝  ₳  ⎠⎞ Мыслитель (8379) Добрый чувак, да. "Убежал роняя кал"
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126719) 3 года назад
А если ты посрать захочешь на учебе/работе, то что делать? Вытаскивать наверное не удобно будет в общественном туалете.