Проблема в Car Mechanic Simulator 2021 - "Деталь не найдена"

Взял сюжетный заказ, а тут проблема - есть 4 детали, на которых он пишет "Деталь не найдена"
Всю машину в проверке проверил, всё зелёное
Завершить заказ без них не даёт
В чём дело?
Сложность обычная

у меня тоже было, оказалось все просто разобрал подвеску и заменил вентилируемый тормозной диск, или тормозные колодки посмотри удачи.

это сайлентблоки

НЕ ДЛЯ АВТОРА , для читающих позже , по опыту игры на 99 проц уверен что эти 4 детали сайлентблоки , но чтобы выявить подобные неизвестные детали подвески и тормозов необходимо или сделать тестовый заезд или пройти диагностику на яме, советую подсинивать звездочками испорченные детали , чтобы именно они не были по прочности меньше минимальной рекомендуемой

Тест драйв на полигоне проведи и увидишь что не отремонтировано

Парни абсолютно правы: простая диагностика лупой не дает понять что за неизвестные детали.

Проходя тестдрайв на полигоне засчитываются различные режимы эксплуатации, например: разгон, поворот, торможение.
После тестдрайва можно увидеть отчет в котором отражено допустимы ли пороги прохождения тестов.

У меня были две "Деталь не найдена"; после тестов показало что торможение плохое очень - в итоге два передних диска под замену.