Ибупрофен не является наркотическим веществом, но ...
Ибупрофен не является наркотическим веществом, но ...У него есть синдром отмены! Делает ли это его наркотическим веществом?
Ведь если ты удалял боль ибупрофеном, а потом забыл выпить ибупрофен - у тебя будет боль/ломка без ибупрофена.
ДЕлает ли это ибупрофен наркотическим веществом?
Нет, ведь зависимость вызывают не только наркотические вещества.
Синдром отмены есть у огромного количества лекарств, но это не делает их наркотиками.
один дядька рассказывал как ему в больнице на ночь укол анальгина с димедролом поставили и он всю ночь на кровати под потолком палаты летал
нет, ЛСД-не вызывает синдрома отмены но это тяжёлый наркотик ,
критерием наркотичности является изменённое состояние сознания, вызываемое веществом, ибупрофен такого не вызывает
Это не так работает.