Маникюр, совет про ногти

Владислав Барабанов Ученик (165), на голосовании 3 года назад
У меня на ногте случилась вот такая штука, можно ли как-то её убрать, т. к обычно из-за этого весь 1ый слой ногтябудет сходить, а это очень гемморойно..
Или просто надо ждать и огранизм сам залотает пробоину в ногте?
Голосование за лучший ответ
Снежа Гуру (3642) 3 года назад
Будет сходить. Вроде бы можно гель лак на трещину наносить, тогда ее не будет видно... точнее специальную базу.
Александра Нечаева Ученик (109) 3 года назад
сходите в больницу, подлечите ноготь, пока не делайте маникюр