Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщина это пугливая осторожная лань которую нужно приручить или хитрая тигрица которую нужно усмирить?

, Мудрец (13134), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Алетейа Гений (52172) 2 года назад
Да все равно тебе водить)))

По любому!)))
Остальные ответы
Кинг Ринг Просветленный (27609) 2 года назад
Шкуры продажные
Сергей МихайловичПросветленный (49576) 2 года назад
)))) Чо так не лестно?
Сергей Михайлович, Так надо.
Просто Юра Искусственный Интеллект (246526) 2 года назад
99% если реально посмотреть на них на улице... напоминают всё же других животных. Многие больше птиц пеликанов и повадками
Деви Искусственный Интеллект (302108) 2 года назад
Вот какой она захочет быть с мужчиной, такой и будет.
Сергей МихайловичПросветленный (49576) 2 года назад
)))) Ага, вот как захочет - так и буит ему мосх засирать
Деви Искусственный Интеллект (302108) Грубо, сэр! Ложечкой дессертной, медленно, поэтапно.. он даже не заметит. А может ему вообще понравится.!
Йог Оракул (97998) 2 года назад
это похотливая сссучка... которой нужно... засадить!!!
Наталья ЛисицаПросветленный (39547) 2 года назад
Кто б тебе-только дал..
Йог Оракул (97998) Наталья Лисица, это точно... мечты... мечты... в чем ваша сладость???
Наталья ЛисицаПросветленный (39547) 2 года назад
А йоги, как-и йод должны же быть от всего отрешённые, во время своих лотосов, -и не только?
Йог Оракул (97998) Наталья Лисица, я Йог... только на автарке... а по жизни блядун... пьяница и бабник...
Наталья ЛисицаПросветленный (39547) 2 года назад
Ого! С таким "йогом"-можно иметь дело!)
Йог Оракул (97998) Наталья Лисица, а ты ...хитрая лисица???
Наталья ЛисицаПросветленный (39547) 2 года назад
Фамилия-обязывает!
Йог Оракул (97998) Наталья Лисица, заинтриговала...
Наталья ЛисицаПросветленный (39547) 2 года назад
Интрига-мать загадок)
Наталья ЛисицаПросветленный (39547) 2 года назад
Знаешь-хоть одну?
Йог Оракул (97998) Наталья Лисица, все женщины- загадки... правда не все они знают об этом)))
Наталья ЛисицаПросветленный (39547) 2 года назад
Например, для меня всегда было загадкой, где нужно чёрточку ставить, а где-необязательно?
Йог Оракул (97998) Наталья Лисица, частицы то, либо, нибудь, таки, ка... пишутся через чёрточку... а вот в отношениях не люблю ставить точку... предпочитаю... тире...
Наталья ЛисицаПросветленный (39547) 2 года назад
Скажу больше: сегодня одна отгадка, завтра-другая, и фиг ты угадаешь)
Сергей Михайлович Просветленный (49576) Наталья Лисица, )))) Особенно када сама отгадки не знаешь. Эт же загаТка на века ))))
Наталья ЛисицаПросветленный (39547) 2 года назад
Да у тебя по пунктуации в школе-пятёрка была! (хотя, может ещё-есть))
Руслан Темиров Оракул (61702) 2 года назад
Она охотница ) Сидит и ждёт когда пугливый ботаник на тропинке остановиться, чтоб шнурки завязать)
Нет имени Искусственный Интеллект (111512) 2 года назад
Это страшная смесь всех зверей и насекомых, может приласкаться и тут же сожрать, без сожаления
александр Оракул (89276) 2 года назад
Это Львица, которая сожрёт и не заметишь...
化け猫 Искусственный Интеллект (250828) 2 года назад
Чаще всего это коза в леопардовых лосинах))
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (260587) 2 года назад
Женщины все разные! Но возможно что лань превратиться в тигрицу!!!
100 пудовый Мужык Оракул (98555) 2 года назад
Акула от которой фиг отобьесе
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 2 года назад
Это бамжиха с улицы, у которой никогда нет денег на кафе\кино\такси\поездки, с короной на голове и нереальными запросами) которую нужно брать силой и удовлетворять свои потребности, а не договариваться и что-то выпрашивать)
Татьяна Иванова Мыслитель (9304) 2 года назад
Женщина отражение отношения того мужчины….
Сергей МихайловичПросветленный (49576) 2 года назад
Ага, а какого и сама не знает )). Что порождает загаТку и вечный мозготрах )))))
Татьяна Иванова Мыслитель (9304) Сергей Михайлович, серьезно?? Твоя (и) не знают чего хотят??))
Сергей Михайлович Просветленный (49576) 2 года назад
))))) Лань - эт только образ на охоте, приманка для наивной жертвы