Что означают данные расхождения в методике Дембо-Рубинштейн? СРОЧНО!!!

Frosty Men Ученик (163), на голосовании 2 года назад
В методике Дембо-Рубинштейн по итогу получается 3 шкалы : самооценка, уровень притязаний и их расхождение ( к примеру С=60 УП=80 Р=20)
Что означает расхождение и как можно описать эти данные о расхождении.
Дополнен 2 года назад
А само расхождение высчитывается как 80-60=20
Голосование за лучший ответ
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127258) 2 года назад
* не знаю чья методика, но очень напоминает формулу социализма,
"от каждого по способностям, каждому по потребности", за какие есть способности итак платят, чё их развивать, зато потребности росли в геометрической прогрессии...
Гермес Трисмегист Мудрец (19303) 2 года назад
если будете чесать - отвалится
Frosty MenУченик (163) 2 года назад
?
Strannik Искусственный Интеллект (107694) 2 года назад
судя по расхождению стоит поставить предварительный диагноз шизофрения
и наверняка подросток
Crypt of Disgrace Оракул (71311) 2 года назад
это означает что ему не хватает 20 баллов)) ...до 80
Ситалла Просветленный (40508) 2 года назад
Один за всех и все за одного!)
Злой Высший разум (11750074) 2 года назад
что человек нормален и слегка тщеславен