Gta 5 rage мультиплеер не работает оверлей дискорд

Максим Бабанов Профи (913), на голосовании 2 года назад
В мультиплеере rage не работает оверлей discord, но в одиночной gta 5 оверлей работает. Перепробовал почти всё. Игровой оверлей включён. В статусе активности стоит gta 5. Аппаратное ускорение отключал. Масштаб стоит верно. Антивирус отключён. Rage, gta 5, Discord запущены от имени администратора. Переустанавливал windows
Голосование за лучший ответ
Kolibry Гуру (3539) 2 года назад
не понял?
KolibryГуру (3539) 2 года назад
можешь показать ?
Максим Бабанов Профи (913) Damirchik, что именно показать?
KolibryГуру (3539) 2 года назад
экран, может в дс не плохо настроил
KolibryГуру (3539) 2 года назад
либо еще где то
KolibryГуру (3539) 2 года назад
скрины можешь закинуть?
Максим Бабанов Профи (913) Damirchik, В статусе активности стоит gta 5 но не rage. rage никак не поставить потому что когда gta 5 через rage запускаешь в статусе активности стоит gta 5
Максим БабановПрофи (913) 2 года назад
сейчас не могу. Да я только аппаратное ускорение отключил в самом дискорде и перепробовал там почти всё все настройки по умолчанию, в одиночной гта 5 же работает оверлей. Думаю может Rockstar social club как то не разрешает