Краткая биография южной ссылки Пушкина (1820-1824)

Помогите пожалуйста написать Краткую биографию южной ссылки Пушкина (1820-1824) на 1.5-2 листа а4

С 1820-го по 1824-й год, Пушкин пребывал в южной ссылке, за написание едких эпиграмм на власть, которые сам Александр I назвал «возмутительными стихами». Благодаря помощи Н. М. Карамзина, В. А. Жуковского и П. Я. Чаадаева писатель получает от царя снисхождение, и вместо ссылки в Сибирь А. С. Пушкин уезжает в южные губернии. Он провёл эти годы на Кавказе, в Крыму, Кишинёве и Одессе. Хотя поэт и чувствовал себя изгнанником, пребывание на юге было плодотворным периодом в его творческой биографии. За эти годы, он написал более ста стихотворений. В годы южной ссылки Александр Сергеевич выступает ярким поэтом-романтиком. В его лирике главное место стало принадлежать романтическим жанрам. Пушкин пишет романтическую поэму «Кавказский пленник». Бахчисарай, в котором побывал Пушкин во время ссылки, волнует душу писателя и оставляет особые впечатления, которые отражаются в новой романтической поэме «Бахчисарайский фонтан». Следующая написанная за годы ссылки поэма – «Цыганы». Здесь же А. С. Пушкин начинает работу над «Евгением Онегиным» и пишет стихотворения, посвященные жене графа М. С. Воронцова, по настоянию которого А. С. Пушкин в июле 1824 г. был выслан в Михайловское.
В июле 1824 года закончилась южная ссылка Пушкина. Произведения, написанные в 1820-24 гг., до сих пор вдохновляют многих.