Не могу купить игру на xbox 360!
Крч... Решил я купить Fallout new vegas на xbox 360 по скидке (2.44$)
Ну и вот нанажимаю подтвердить покупку и высвечивается ошибка с кодом состояния 8016CE52. Хотя с другими играми такой проблемы нет! Только с одной fallout. Пробывал искать на форумах xbox, на официальном сайте, ждал 2 дня, удалял и вновь загружал учётную запись, изменял способ оплаты, откатывал обновление. Ничего не помогает! Может вы знаете что делать?

купи версию на диске
Пробовал купить на сайте microsoft?
Обратись в тех. поддержку Microsoft.
https://support.xbox.com/ru-RU/help/xbox-360/billing/payment-and-purchases/troubleshoot-xbox360-marketplace-purchasing
Попробуй купить через пк, и код уже ввести в redeem.microsoft.com ну либо сразу на сайте мс под своей учеткой, так даже проще мб будет.
а 360 коробка разве ещё поддерживается? вроде как прикрыли продажи игр недавно.