Ситуационные Задачи по аудиту

Оленька Добробаба Ученик (108), закрыт 2 года назад
Аудиторская организация является членом СРО аудиторов, представители которого обратились с просьбой представить документацию текущего года для целей контроля качества выполненных работ. Аудиторская организация отказалась и обратилась за разъяснениями в уполномоченный федеральный орган госу- дарственного регулирования аудиторской деятельности. Оцените ситуацию и дайте рекомендации.
Лучший ответ
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46144) 2 года назад
Если аудиторская организация не предоставит документацию текущего года для целей контроля качества выполненных работ, то ее могут исключить из членства СРО.