3 года назад от

Как пригнать авто с материка в моем случае?

17 лет, закончил автошколу. Права только через год получу. Думаю купить автомобиль, ездить изредка по району.
В Крыму хороших машин очень мало. Думаю пригнать с материка. Сам понятное дело приехать не смогу. Да и знакомых таких хороших нету.
Какие ещё есть варианты?

Дата
Популярность
3 года назад

Просто найди человека, который тебе перегонит, В любом случае ведь если речь о б/у авто, его надо осмотреть, ощупать.

3 года назад

А зачем тебе хорошая? Купи новую... Не стоит начинать жизнь за рулем ведра с гайками.

3 года назад

Автовоз доставит в любую точку.

3 года назад

материк сьездит 2 часа времени, не иби мозг

3 года назад

За бабло пригонят хоть с Лекмы