Процессор греется до 80 градусов
У меня в сборке стоит 5600x, 2-ух секционная водянка и 4 вентилятора на радиаторе, термопаста Kryonaut. В простое 36-40 градусов, однако когда процессор нагружен на 40% температура поднимается до 80 градусов. Это норма? И из-за такой температуры водянка не потечёт?
такая температура явно не норма проверь насколько пятак прилягает к процу и не забыл ли ты снять наклейку
80 что то много для водянки, походу что то не то с водянкой или её установкой
Мб обороты вентиляторов ведут себя неадекватно (слишком медленно)
Что за водянка?
контакт плохой скорее всего