Что вы делаете, чтобы избавиться от моли в доме?

ddr177777 Ученик (6), закрыт 2 года назад
Вообще охренели! Главное, их не видно, что они живут у меня, не летают (давно их не вижу, чтоб летали), но дыры делают такие, что диву даёшься.
Например, на столе, на котором стоит телевизор, постелено ТОЛСТОЕ покрывало (из натуральной ткани), так его сплошь издырявили, несмотря на то, что этот стол у меня находится перед глазами. Время от времени туда заглядываю, там личинок моли не видно, ведь они вроде жрут, а не бабочки моли, которые летают. Пшиканье туда дихлофосом тоже не помогает. Блин, шкафы, бельё нужно всё проверять!
Лучший ответ
Остальные ответы
Kate Mobile Профи (648) 2 года назад
Выкинь всякий хлам уже и полы под кроватью помой.
В бардаке и нагромождении вещей часто водится.
И крупы выкинь. Если они не в стеклянных герметичных банках.
Моль не любит запах лаванды, пижмы, полыни. Помещение обработать.
И не разводить впредь гадюшник.
ddr177777Ученик (6) 2 года назад
1. Нет тыкать мне, гуано быдлянское! Никто вам этого не разрешал!
2. Про мой бардак не вам судить!
3. Гадюшник - это ваше второе имя!
4. С таким опломбом советы даёте, а сами дура дурой, не понимаете, о чём говорите! Моль плятяная и моль пищевая - это разные виды моли!
Капец, сколько в этом интернете больных на голову, еб@нYтыX, готовых по любому мизерному поводу, унижать других людей!
ddr177777Ученик (6) 2 года назад
Kate Mobile Профи (648) 1.ddr177777, пашол нахUй чертилka помойнblй в срач3льне живёшь в штанах пропеRженных тут сидишь сеRешь даже обычную моль не можешь вытравить чуShаня а ещё чё то мне тут вякаешь дистрофик небось у тебя и блохи ещё с мусорки небось все тащишь в свою бомJатню мочой кошачьей провонявшую 2 смотрите пункт 1 3 обратите внимание на пункт 2 4 ого да ты у нас по видам моли спец, точно видимо живёшь в складе с говnом раз уже все виды ее собрал и изучил
Николай Николаевич Мудрец (10998) 2 года назад
У одного моего знакомого все носки в дырках, вот что моли сотворили. Ночью незаметно изъедают. Не помогает даже несменяемость одной пары носков в течение месяца.
Ольга Горлопанова Профи (860) 1 месяц назад
В моем случае помог один из народных методов, расставила в квартире несколько вазочек с букетами в которых были пахучие травы, моль их терпеть не может. Вообще существует много способов борьбы с молью, в статье https://dezbro.ru/kak-izbavitsya-ot-moli/ можете о них прочитать подробнее.