Привет Кто-нибудь сталкивался с работой через интернет - наборщик текстов или сортировщик изображений Случайно не липа?

Очень даже может оказаться и не липой. Спрос большой. Посмотри на http://www.free-lance.ru или http://www.weblancer.net всяких контент-менеджеров, переводчиков, копирайтеров и прочих умельцев излагать мысли через клавиатуру (в том числе и чужие мвысли) и даже простых копи-пастеров нужно довольно много кому. Платят, правда, не густо.

Но есть и кидалово. Дают для набора несколько страниц текста, а после говорят, что не устроил уровень исполнения. А т. к. таких "тестов" было много и всем дают разные куски текста набирать, то вроде как на дармовщинку все что нужно и делается... Так что без предоплаты ничего делать не берись. Ну разве только на первых порах... чтобы набрать потфолио... хоть и даром, зато есть чего показать другим заказчикам в будущем... чтобы уровень оценили и всяких "тестов" не давали.

Работа с почтой. Пройдите пожалуйта по ссылке и ознакомтесь. Я работаю - не липа.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

У меня знакомый работает наборщиком текстов, едет на работу получает задание и дома на компе набирает, потом отсылает, оплата сдельная. Но я думаю от липы никто не застрахован(

может быть и липа, но такая работа востребованна ;)

Липа в 90% случаев.