С точки зрения психологии почему стройные девушки так возбуждают мужчин?

Степан Вставичеров(Холинский) Мастер (1045), закрыт 2 года назад
Ведь если женщина жирная, это должно говорить о том, что у нее есть еда, а значит повышены шансы на продолжение рода)) Кстати я замечал, что полные женщины нравятся нищим мужчинам)
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Мужчин возбуждают любые голые женщины... и не важно худая она или полная...

Некоторые полные... могут так возбудить... что не одной худой это не под силу.))))))
Остальные ответы
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (15258) 2 года назад
Жирная... значит всех объедает, последний кусок со рта дитя родного вырвет, поэтому на таких и не встает, потомство дороже.
Ситалла Просветленный (40523) 2 года назад
Стройные, красивые это значит оптимальнее устроены - значит днк лучше и весь организм в целом, все тело.
Crypt of Disgrace Оракул (71330) 2 года назад
мы же не голодаем... зачем нам еда? о_0
Игнатий Карлович Просветленный (25938) 2 года назад
С точки зрения психологии никто никого не возбуждает. Мужчины возбуждаются сами, прокручивая в голове сцены порнографического характера.
*В облаках* Мудрец (16953) 2 года назад
С точки зрения генетики, обычно стройные - это юные девушки без наличия детей, фигура не испорчена родами, нет рядом другого самца... Мужчины чувствуют это на подсознательном уровне.
Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка Хлопал Мудрец (15079) 2 года назад
ЕСЛИ ДЕВУШКА ЖИРНАЯ ТО ОНА НЕ УБЕЖИТ ОТ МЕДВЕДЯ И ТОТ ЕЁ СЬЕСТ
Albina mykulyak Просветленный (48392) 2 года назад
Мужчин возбуждают любые голые женщины, доказано наукой. А стройные женщины привлекают и не более того
Zingam@gig Просветленный (24316) 2 года назад
Возбуждает не стройность. а зримая разница между талией и... тем. что ниже. Если разница есть (то есть фигура не шарообразная), то стройность (в смысле худобы) не так уж и обязательна.
Лара Оракул (52548) 2 года назад
Сразу видно, что подросток писал.
Степан Вставичеров(Холинский)Мастер (1045) 2 года назад
Сразу видно, что пампушка писала.
dfpoks pfoiewЗнаток (331) 2 года назад
остальные комментарии слишком отвратительны для этого мира. спасибо за разувидин
лера лера Ученик (75) 2 года назад
смех. просто неприлично показывать полную женщину на экране-все будут отвлекаться на ее грудь и попу. вас с детства учат, что плоскодонки-не уродины. они просто асексуальны и везде их показывают поэтому. есть пышки с классной грудью и задом. для вас стройная-это скелет.
Степан Вставичеров(Холинский)Мастер (1045) 2 года назад
Почему негативные комментарии только от женщин :D
лера лера Ученик (75) Степан Вставичеров (Холинский), потому что я пышка и зарабатываю виртом
n. Искусственный Интеллект (424762) 2 года назад
влияние стереотипов в обществе в данном случае
Пользователь удален Ученик (160) 2 года назад
Чтобы стать жирной прилагать усилий не надо. Худой стать тяжело - нужно постоянно сидеть на диетах, заниматься спортом и т. п.

Раньше же было наоборот - худоба была не в почете. Дело в том, что стать жирным тогда могли только дворяне, да короли. Холопы работали в хозяйстве, голодали из-за неурожая и были худыми.
Александр Оракул (80861) 2 года назад
Стереотипы внедренные в мозг.
Андрей Кр Просветленный (39265) 2 года назад
Смешно. Человек делает выводы просто поковыряв в носу. Еще недавно были привлекательны полные, в теле. Худая (сейчас называют стройными), считалась болезненной, полная - здоровая. Все дело в мозгах, что в них втюхали.
Степан Вставичеров(Холинский)Мастер (1045) 2 года назад
Это было давно и изменения начались только пару веков назад. Как раз изобилия в древности и не было. Догадываюсь где ковырял ты, когда приходил к умозаключению, любитель жирух)
Андрей Кр Просветленный (39265) Степан Вставичеров (Холинский), любитель скелетов)). С чего ты взял, что именно нищим нравятся только толстые? Я знаю, что им также нравятся тощие. А я любитель средних.
Евгений Рыбин Оракул (53896) 2 года назад
Красивые формы всем нравятся.
Розочка Искусственный Интеллект (130845) 2 года назад
худой - синоним к слову "плохой"
хех
почему вам нравятся дистрофические девочки? они не способны к родам, к работе, потому что немощны, измотаны недоеданием, значит нервные
наверное - это от неопытности и малых знаний в жизни)))
Степан Вставичеров(Холинский)Мастер (1045) 2 года назад
Наверное, тебе стоит похудеть)
Розочка Искусственный Интеллект (130845) Степан Вставичеров (Холинский), нет, мне хорошо в таком состоянии мужики не пристают, твари озабоченные тут же начинают о своих хотелках рассказывать и ведь на 15 лет моложе, а все туда же животные похотливые