Помогите пожалуйста распутать и понять странный сон. Многие детали сна непонятны. Про 3 комнаты, рисунок, рыба и тд.

My day. Мастер (2424), закрыт 2 года назад
Я была в здании Сначала  в части дома, где  три проходных  комнаты . В одной комнате стояла кровать с постелью,  в эту комнату пришла недруг -знакомая Она с, мальчиком недовольны все очень возмущались , ,легли в кровать . Я им мешала . Я зашла к ним в  комнату встала на кресло и за шкафом   закрыла им  тюлью  два окна, затем  закрыла эти же окна плотными темными шторами . И одну штору, я зацепила за какой то железный предмет ( стоял на шкафу)  ,что бы она не открыла окно . И на шкафу лежали две золотых цепочки  с какими то подвесками. В комнате стало темно. Я вышла из этой комнаты. Далее была в другой комнате, где  светло, села  за стол. А мой ребенок собирался на прогулку со своим отцом . Они ушли .На столе лежал альбомный лист моего  ребенка  на котором было  все размазанно  нарисовано. Я должна была улучшить его  картину .Я  кисточкой с чистой водой  водила по рисунку . Далее беру этот лист и сливаю  с него  воду в чашку . Воды с листа много сошло она  смыла все разводы и смешанную краску.  Можно  было заново  хорошо нарисовать картину . И заходит мой ребенок  в новой, белой связанной кофте ,,даже ценник еще висел.. Далее  я пошла  в другую светлую  комнату - она  была  как небольшой уютный зал ожидания на жд  ,где много людей . Я увидела  свою не хорошую  знакомую ( которой закрыла окна ). Она маится,  и спрашивает у всех , " Хоть кто нибудь скажет, сколько стоит билет в другой город? Может дорого как целая рыба " Ей никто не ответил . А я подхожу к кассе и беру две небольшие рыбы ( как два билета)  выхожу из дома где  ступеньки, пару штук С одной стороны они, сломаны, с другой стороны есть.  Я пошла где есть по ступенькам, вышла во зеленый, цветущий двор. . Ко мне кто то подходит и говорит, что уже скоро он приедет к тебе   ,он  в пути подъезжает. " В этот момент я вижу другой эпизод - ночь, что мужчина, который уже на пороге у меня, на данный момент вышел с дамой и сел в серую  телегу. Дама пьяная, спина голая, перед прикрыт и сильный мороз на улице, снег, зима, телега вот развалится " И мне опять кто то говорит, что он все поймёт про нее. А вам  я  новую машину дам. . Я пошла  ближе к дороге где много зелени, огород с урожаем  ,под кустик положила эти две рыбы, как то связаны со мной и с тем кто едет ко мне.
Лучший ответ
Надежда Просветленный (24444) 2 года назад
Сон про Ваши чистки, о том, какой эффект от них идет. Скорее всего был энергетический слив положительных аспектов, типа крадника. Вы что-то делали/делаете для того, чтобы это воздействие нивелировать, потому мать с сыном остались в закрытом помещении без возможности влиять на Вашу жизнь. То есть это как закрытая глава жизни, отношения, если они были, завершены, можно сказать Вы их вычеркнули.
Вместе с этим исправляется и жизненный путь сына. Возможно это еще про улучшение с ним взаимоотношений.
Остальной сон про будущее в проекции, и оно рисуется из достаточно положительных символов о благополучии, но пока это только проекция - ориентир.
Что-то меняется без Вашего влияния на физическом плане, но меняются Ваши ментальные конструкции = убеждения, допуская изменения в лучшую сторону в реальности, не без тех действий, которые Вы предпринимали для очищения внешних и внутренних воздействий.
My day.Мастер (2424) 2 года назад
Добрый день. Рада, что Вы ответили . Вы правы про моего ребенка все верно, надеюсь наладится все. Я прикладываю усилия, чистки.
Хочу у Вас спросить, что это означает " когда в доме в комнате ожидания жд кассе взяла две рыбы ( это как два билета) вышла во двор, и мне взрослая женщина говорит - что тот кого я жду, уже едет ко мне он в пути и как показывает мне сюжет -" ночь, зима, очень холодно, мороз . Из серого здания выходит этот мужчина с дамой, они сели в старую телегу на место кучера, а за ними крытое место, сделанное из серых, грязных старых тряпок. Дама была пьяная, смеялась, прикрыта с переди мехом, спина голая. И этот мужчина рядом сел." Далее эта женщина которая мне показала сюжет про них, говорит не переживай, я тебе с ним новую машину дам .
Надежда Просветленный (24444) My day., изменения в лучшую сторону
Остальные ответы
Владислав Гаршин Мудрец (17361) 2 года назад
странный сон давай так начнем как бы с бреда но такое вам спасет жизнь и не токо вам возможно в следующей жизни, такая ментальная инфомация на рефлексах типо как не открываютца двери в тонущей машине и горящем здании, так вот что такое прожиг . это татальное истребление и дальше еще страшней извесно ну татарам хорошо как делаютца гнилухи свищи .
так вот когда вам гразит опасность вы переживаете за самое ценое ...например ребенок и вы его выкидуете ...даже в окно ...
ТАКОЕ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ я попадался то есть были тяжелые времена -беги но там конец еще ближе и в общем детям самое безопасное место за опой большой ленивой и толстой!)
а его матери самое нужное место --ну догадайся ...в общем остовайтесь спокойной
переводить сон и давать инструкцию не буду . примерно о том сказал .
а мир теней опасен ...психика конечно разбита но хоть не реально!! а что там дале
такой вот ликбез
а выезд и вьез в периуд заражения перекрываетца .
и враги пытаютца отослать тактические войска ...
reverso context Оракул (77497) 2 года назад
Ваша недруг, которая с мальчиком была, кого-то ждёт, но не дождётся. В ближайшее время к вам обратятся 2 незнакомых человека. Вы получите какие-то новости, с которых начнётся изменение в жизни. Прибыль будет. И большое спасибо вашему мозгу за передачу информации о двоих в телеге и машине.
Ира Ира Оракул (88830) 2 года назад
Ваша знакомая доставляет вам мучения, это касается личной жизни, вы сделаете все возможное чтобы она меньше знала о вашей жизни. Вы постараетесь изменить восприятие жизни своего ребенка через положительные эмоции. Судя по всему вы с мужем в разводе и на пороге скоро у вас появится новый мужчина, у него будут не простые отношения с предыдущей женщиной и у них личная жизнь не будет складываться. Причина будет в женщине. Она будет виновата в их разрыве. Их взаимоотношения уже не исправить. У вас с этим мужчиной все будет хорошо. Будет новая жизнь
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183222) 2 года назад
такие сны и не трактуют собственно, кучу малу из мыслей стирал мозг, о сыне, о бывшем, о всём подряд.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110810) 2 года назад
Анна Батыр: ваши сомнения решит близкий человек/друг