Прививка от короновируса.

Nazar 2 Знаток (279), на голосовании 2 года назад
Сделал прививку, пришло вот такое сообшения нас гос услуги. Потвердил потом аккаунт через сбер, через сколько прийдет QR код? Была ли у кого то такая ситуация?

Вы сделали прививку от коронавируса. Чтобы получить сертификат вакцинированного, потвердите учетную запись. это можно сделать онлайн в приложении или на сайте вашего банка. Информация о вакцине, файл и qr код с сертификатом придут на электронную почту
Голосование за лучший ответ
Green Tea Мыслитель (5879) 2 года назад
Молодец, ты сделал прививку, которая проверок не проходила ни разу...
Ксения ВласоваМастер (1472) 2 года назад
Это и прививкой тяжело назвать) экспериментальный препарат)
Серг Знаток (323) Ксения Власова, мне один сказал что ее 50 лет назад проверяли ))
Roman Профи (895) 2 года назад
Если у вас написано, что учётная запись подтверждена, то сертификат должен прийти в течении нескольких дней.
Но, на крайний случай лучше обратиться на горячую линию гос. услуги: 8-800-100-70-10
Андрей Гавриленко Просветленный (32026) 2 года назад
Ну так зарегистрируйся на гос. услугах и подтверди свои данные, чего трудного?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203917) 2 года назад
не знаю про спутник лайт, но после обычного, код дают после 2 прививки.
Серг Знаток (323) 2 года назад
Я не буду себе вкалывать не известно что и увидите они скажут что вакцина а не подействовала нужно делать б и так далее )) все спектакль, у меня должна быть свобода выбора иначе для чего конституция ...
Дмитрий ЛорГуру (2616) 2 года назад
только когда на работе начнут отстранять, всё равно сходишь и привьёшься))
Серг Знаток (323) Дмитрий Лор, нет дружище, я неофициально работаю ))
Чебоксары закрывшие Америку Ученик (216) 2 года назад
Я обычный Иван рабочий город Тверь. Я считать Китай великий страна во главе с сильный лидер xi! Я рашка отсталый страна с глупый плеш лидер, в отсталый тупой рашка нет рабочий права а в великий Китай есть
EpsilonПросветленный (44660) 2 года назад
малодиц плюсь два миска риса с:
Wasp Мыслитель (6752) 2 года назад
Нужно зарегистрировать учётную запись на гос услугах, пароль брать черёз МФЦ
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 2 года назад
Говорят такое в 17 году творилось при гриппе Испанка. Якобы именно прививкой распространялся вирус. Но - это говорят. Умерло от 50-100 миллионов людей тогда.
Лиана Искусственный Интеллект (140581) 2 года назад
Зайдите на Гос. Услуги, если вас там нет, зарегистрируйтесь и там есть -QR код. Очень удобно и не надо никуда ходить.
White Segregator Мыслитель (8731) 2 года назад
Правильно, рабы должны прививаться
СергЗнаток (323) 2 года назад
Да мы все рабы, РАБотаем на дядю с мизерными зарплатами и платим кредтиты ипотеки штрафы и прочее
White Segregator Мыслитель (8731) Серый, Так не работай и не плати и не бери чего не клал.
Виталий Петров Просветленный (46775) 2 года назад
Молодец, что разрешил вколоть себе эту дрянь, но прививка не тебя не спасет, вирус мутирует. Разве получишь этот сраный qr код и тебя на самообеспечение не отправят с работы, а так....
Раиса РаисаМыслитель (7996) 2 года назад
Вот именно. У нас непривиьым милостиво разрешили вместо увольнения работать неофициально без отчислений, а так могут просто выставить. Остается либо прививаться либо покупать запись о вакцинации.