Что должен делать бухгалтер при обнаружении ошибки в банковской выписке организации?

Kiotarika Brehova Профи (523), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Жанна Никольская Мудрец (16047) 2 года назад
Смотря какая ошибка. Не туда отправили платёж, пишите письмо о возврате, не правильно написали назначение платежа, пишите письмо с исправлениями и т. д.
Остальные ответы
Деятель Оракул (62271) 2 года назад
Да идите вы! В бухгалтерию
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47993) 2 года назад
пишите обращение в банк с описанием ошибки, со ссылкой на документ в котором ошибка