Проблемы с микрофоном и записью видео

Mr. Luth Ученик (197), закрыт 2 года назад
Всем привет. Купил я значит неплохой микрофон "Fifine K669B" конечно не профессиональный, но для начало норм. И значит такая проблема, начел записывать видео и звук пишет прекрасно все работает, но ловит звук клавиатуры и мышки. Прошу подскажите как это можно исправить. Пробовал и убавлять звук записи (все тоже самое, только тише вмести с голосом) пытался наложить шумоподавления, но на клавиатуру и мышь это не действует. Скажите можно ли как-то настроить сам микрофон на захват только моего голоса
Лучший ответ
Милочка Милова Ученик (166) 2 года назад
Переверни микрофон на 180 у этого микрофона шумоподавляние только на одну сторону работает
Остальные ответы
Денис Александров Ученик (8) 2 года назад
Переверни микрофон на 180, у самого такой был
Николя Ялок Ученик (126) 2 года назад
У меня такой же микрофон, он чувствительный ко всем звукам потому что
Только помогла программа nvidia rtx voice, в ютубе гайды есть про нее.
sunrisetuna Гуру (3664) 2 года назад
Переверни его, желательно чтобы он был на кронштейне и держать его у рта. Что бы было не как на первой фотке, а как на второй.