Какие изменения ждут женщину в 2022 году ( весна/лето). Будет переезд? Спасибо большое.

Яна Очинская Ученик (125), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486144) 2 года назад
Ожидаемое будущее:

ПЯТЕРКА – Кентавр Хирон, убитый стрелой, превращается в небесного Стрельца.

Хирон стал жертвой несчастного случая.

Карта призывает вас быть бдительным и приготовится любым неожиданностям. Простая оплошность, беспечность или невезение могут спутать все планы.
Случайность – это непознанная закономерность. Не все можно предугадать, должно случиться нечто, что совсем не входит в ваши планы. Может быть это к лучшему. Неожиданный поворот судьбы откроет новые возможности. Самое ценное сейчас – это знания, умения.
В любви – видимое благополучие. Неожиданные события помогут расставить все точки на «и». Помните, что «друг познается в беде».
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2550233) 2 года назад
Дорога выпадает, но и без нюансов не обойдется.
Людмила Бурен Мыслитель (6632) 2 года назад
Не видно переезда. На то есть объективные причины.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818817) 2 года назад
6пент 6жезлов 8кубков- да переезд выпадает вам в след году, дорога падает вам. но много финансов понадобиться вам для того чтобы переехать будьте готовы к тому что и в копеечку не хилую это все и выйдет вам
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108393) 2 года назад
Добрый день. Да, дорога будет, скорее поездка/путешествие, не переезд. Новый роман может наметиться. И сложная ситуация с женщиной, постарше вас.
KSUNJAУченик (131) 2 года назад
Вы бы не могли ответить на вопрос, будет беременность в 2022году? оксана-18.03.78
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108393) KSUNJA, скажите ДЛЯ ЧЕГО Вы сыпите этими вопросами, если сами все знаете, и мы с вами уже обсуждали этот вопрос как то давненько???