Плагиат на итоговом сочинении
Здравствуйте. Вопрос по теме итогового (декабрьского) сочинения. Я самостоятельно написал сочинение и опубликовал его в общий доступ. Если я использую его при написании итогового сочинения, будет это плагиатом? Автор у сочинения указан, и это я
Не
Не будет, а вообще нужно при написании итогового сочинения указать что Вы и есть автор, что-бы не оказалось сомнений.
Чё нет
Будет, так как ты делишь авторское право с сайтом, на котором ты это опубликовал.
Программа-антиплагиат может не учесть, что в сети указано именно ваше авторство