Определить точку безубыточности производства с учетом степени производственного риска

Ангелочек Профи (631), на голосовании 2 года назад
Определить точку безубыточности производства с учетом степени производственного риска
по таким данным: Производственная мощность предприятия-540,0 тыс. Ед. продукции Поступление выручки млн. руб. - 6450,0 Постоянные затраты млн. руб. - 2500,0 Переменные расходы млн. руб - 2750,0 Степень производственного риска% - 5 Решить задачу и дать экономическую характеристику полученных результатов.
Голосование за лучший ответ