Опишите мужика, что за человек?

Лариса Третьякова Ученик (51), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Odor rosarum Мудрец (16879) 2 года назад
Сама подумай. Упражнение для мозга, изучай людей сама. Это намного интереснее, чем гадать и спрашивать.
Leona Мастер (2400) 2 года назад
Хороший друг, любит много спать, не слишком полигамен если влюблен, хорош в роли любовника .С ним не заскучаешь. Да и деньги может зарабатывать, но ленив и нужно подгонять.
faustus69Мудрец (13889) 2 года назад
Не слишком полигамен? Это как?
Leona Мастер (2400) faustus69, Это значит полуКаБель
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288966) 2 года назад
Ни разу не магичка, не гадалка и не ведьма. Но, судя по фотке, мужик - неудачник (обстановка давно ремонта требует, на кресле - дешёвое покрывало многолетней давности, на нём - явно не брендовая одежда, на шкафах - коробки и старый хлам). Лет примерно сорок мужику, есть мнение, что сидел. Походу, ещё и бухнуть любит.
А мне вот интересно, где ты их таких находишь? Что ни вопрос, так один "симпатичнее" другого..
У нас НОРМАЛЬНЫЕ мужики на земле кончились что-ли?
Лариса ТретьяковаУченик (51) 2 года назад
Не магичка это вы о ком
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288966) Лариса Третьякова, о себе.
Семён СемёнычМудрец (16346) 2 года назад
А ты чо удачливая? У тебя чо дерьмо не воняет и ты бессмертная? Вчом твоя удача ?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288966) Солнечный Зайчег, а что за наезды-то? Узбагойся и грызи моркоффку, ЗайчеГ...