Есть ли дети у Marina and the diamonds?

Максим Иорданов Ученик (112), закрыт 2 года назад
Добрый вечер! Хотел узнать, есть ли у исполнительницы Марины Диамантиз свои дети или нет? В интернете мало информации касаемо ее биографии
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (238) 2 года назад
есть сайты с достаточно подробной биографией, в том числе фактами о личной жизни (в оригинале):
https://marinaandthediamonds.fandom.com/wiki/Marina_Diamandis
везде отрицается наличие у нее детей, это даже не обсуждалось никогда в фандомах, наверняка такая тема не осталась бы незамеченной поклонниками
Остальные ответы
Супруга Леннона Просветленный (39937) 2 года назад
Здесь мало кто знает эту группу
встречала здесь только одного человека, кто знает

хз чего у нее там есть
я ее лет 10 уже знаю. песни три у нее поистине шикарнейшие. неплоха в общем как исполнительница.

но про личную жизнь хз
DSОракул (93485) 2 года назад
что послушать?