Карта тинкофф. Рик и Морти

Виктор Сидельников Ученик (187), закрыт 2 года назад
Пожалуйста, помогите. Решил заказать карту от тинкофф, Рик и Морти, ТК все рекламируют, вот хотелось бы узнать, сколько будет стоить оформление или доставка, или же она бесплатная, и будет ли она мне бесплатна в обслуживании, мне 14 лет. Буду благодарен за ответ.
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 2 года назад
Все бесплатно.
Оформление - бесплатно.
Доставка - бесплатно.
Обслуживание - бесплатно до 18 лет.
При заказе до 31.10 - бесплатно НАВСЕГДА.
Виктор СидельниковУченик (187) 2 года назад
Насколько, прям полностью все? Даже если я живу в далека, доставка бесплатная? Хм, меня с детства учили что бесплатный сыр толкьо в мышеловке
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Виктор Сидельников, в случае банков ты должен читать первоисточники информации и все бумаги, которые тебе дадут на подпись. Если подключишь СМС-информирование, оно не бесплатное. Тариф по карте - 1 страница. Сможешь осилить? Или мне тебе его вслух прочитать как с маленьким? Это будет не бесплатно.
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167888) 2 года назад
Чтобы карта тинькова была бесплатная надо переходить на другой тариф, иначе нужно на ней 50 к держать и вроде ещё что то.
Виктор СидельниковУченик (187) 2 года назад
Ну вот если до 31 октября заказать. То навсегда бесплатная ведь?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Виктор Сидельников, он вообще не в теме.
Платон Платон Ученик (111) 1 год назад
Привет! Присоединяйся к Тинькофф по моей ссылке и получи бонус: tinkoff.ru/sl/6L7yPBqZPeF