Потребительский кредит в Сбере

Trinity Мыслитель (7721), закрыт 2 года назад
Не могу понять, все говорят, что без проблем дают. Мне по онлайн заявке отказали. Нужна сумма до 1 млн. Может быть, стоить сходить лично в отделение и подать заявку самой. По кредитной истории только карта кредитная, которую погашаю каждый месяц, но там незначит. сумма 12 тыс. Просто деньги нужны срочно, с др. банками не хочется связываться, сама клиент сбера. Как думаете?
Лучший ответ
Академик Оракул (75063) 2 года назад
Думаю, отказали, потому что не уверены в стабильности доходов
TrinityМыслитель (7721) 2 года назад
они вообще документы не спрашивали и не спрашивают. только паспорт
Академик Оракул (75063) Trinity, тогда непонятно. Спрашивать их о причине отказа формально не получится - у них в документах написано, что имеют право отказать без объяснения причин (кстати, это только в России, где людей не уважают, где простой человек - быдло). Могут ответить если попросить просто по-человечески объяснить. Но думаю - шансов мало
Остальные ответы
Александр Просветленный (20176) 2 года назад
я думаю, что кредит это зло и для этого имею всегда какие-то деньги
Cheese Просветленный (24276) 2 года назад
В отделение стоит сходить через месяц, так как заявка и решение по ней именно столько и действует. Так что лучше другие банки
Spoilerok Высший разум (274212) 2 года назад
Судя по тому, что у вас карта на 12тр, вы только недавно стали пользоваться услугами Сбера и доход у вас маленький. Конечно же, никакой миллион вам не дадут. Документы ваши им никакие не нужны, так как всю информацию о вас можно узнать онлайн.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661038) 2 года назад
Трудно сказать, когда мне 2 года назад срочно понадобились деньги, я сразу в банк пошёл, причём не в регионе регистрации. КИ не было, кредитной карты тоже.
Дали деньги (633 тыс.) без проблем, в течение 1-2 часов, после десятиминутной беседы, из документов - только паспорт. Кроме КИ, важен ещё и стабильный, доход, достаточный для погашения займа.
Иван Сараев Оракул (65060) 2 года назад
Если уже отказали, нет никакого смысла в повторном обращении до истечение 30 дней с момента первой заявки. Будет автоматический отказ.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 2 года назад
> там незначит. сумма 12 тыс.
12 - это минимальный платеж или кредитный лимит?
Если первое, то какой кредитный лимит?
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 2 года назад
Молчание.
В таком случае вам придется как-то своими силами насосать этот миллион, думайте.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 2 года назад
плюнь в лицо! без истории ты никто! в другие не рекомендую.. прошёл около 4 банков-развод! пошёл и оформил на организацию в сбербанке.
Madam JK Мудрец (11013) 2 года назад
скорее всего не проходите по доходам на желаемую сумму.