Нравится ли вам первый фильм "Бэтмен начало" Нолана из трилогии "Тёмный рыцарь"с Кристианом Бейлом в главн роли?
Понравилась первая и третья часть. Вторая тоже неплохая, но я не понимаю всеобщего бума и восхищения от Джокера. Вот Хоакин Феникс действительно постарался, и вжился в эту роль. А Леджер на мой взгляд, был обычным Джокером, и там не особо раскрыт персонаж. Считаю, вторая часть переоценена.
нет, хуже трилогии Нолана только последний Джокер!
предпочитаю фильмы Бёртона и сериал Готэм
мне нравится фильм с Николсоном и все. еще сериал готем . га остаольных там джокеров котрый уде все обтдрочили мне насрать что покойный леджжер он так успел перед смертью заебать что никто не помнит его как пожирателя грехов.
не смотрел ничего связанного с бетменом.
1. Темный рыцарь
2. Начало
3. Возвращение темного рыцаря