У тебя один единственный образ ?)

Yahuarniyoc Гуру (3080), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СУЗИ ЭРКО Просветленный (39856) 2 года назад
Нет, мой образ зависит от ситуации и от цели, которую я хочу достичь.
Профи (799) 2 года назад
Вот он! Единственный правильный ответ. ..нет, я действительно так думаю.
СУЗИ ЭРКОПросветленный (39856) 2 года назад
На то она и жизнь.
Григорий Процюк Просветленный (28830) 2 года назад
Мужик сидит за рулём, к нему подходит прохожий
-Таксист?
-Почему таксист?
-Так у тебя шапка таксиста?!
-С утра была норковая...
Вечная Невеста Профи (727) 2 года назад
все люди носят маски, у каждого есть свои цели. даже у самого доброго и с виду безобидного.
Andromeda Просветленный (33067) 2 года назад
У меня много образов, а где сама я иногда путаюсь
Jacob G. Искусственный Интеллект (262957) 2 года назад
Образ жизни? - Да.
Основа личности? - Нет.
Деревенский Профи (949) 2 года назад
Да, один. Хочу подать себя неузнаваемым, не выходит.
futctmanka Оракул (51895) 2 года назад
Не, у меня на разных сайтах разные образы. Ну на некоторых сайтах правда есть такая же аватарка как тут, но вообще разные обычно

так что НЕ один образ у меня
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (12995) 2 года назад
У меня нет, образов систем много хранить приходится, ХР, на самые древние компьютеры ставить, висту 64 бит, на древние компьютеры где больше трёх гигабайт оперативки, и последняя, на данный момент 11. Ещё нужно linux mint и какая-нибудь портативная, чтобы как минимум подготовить оборудование, в основном жёсткий диск, для установки системы или что-то поправить, если с основной системой проблемы. Ну как? Это вариант первый, сейчас будет вариант второй ответа. У меня целая куча образов. Я могу быть монахом интеллектуалом, программистом, политиком, учёным разных областей, реально ребёнком, да кем угодно. Даже гугл поначалу недоумевал, это пишет 1 человек или разные люди. Так у меня хорошо получалось. Однако это так, развлечение, в жизни не очень помогает...
midos ds Мыслитель (7853) 2 года назад
... Образы разные . Суть одна ...
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (224447) 2 года назад
1) отвечу вопросом ))) 1) а как, по-твоему, я должен был выглядеть? 2) это действительно важно, но при чем здесь я?) 3) думай о хорошем. 1) В Китае самое большое количество безработицы. 2) России не хватает людей. 3) Только не говори, что я похож на шлюху. 4) Проблема не в этом. Люди хотят простых радостей. 5) Я предпочитаю, чтобы люди побольше работали и поменьше отдыхали, а не думали, как больше заработать. 6) Помню, как в КГБ.
. .Ученик (154) 2 года назад
Интересно. Даже мозги не пришлось сильно напрягать.
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 2 года назад
У меня свой образ, и его не спутаешь с другими.
... Ученик (105) 2 года назад
без образа я... безобразный в общем... так если картинку тут меняю... а там в жизни на фотик себя не снимаю, зеркал в доме нет (в воде кто-то там плавает, когда умываюсь, и то не знаю кто это), на Маугли не похож, на Лешего тоже... да и до Михал Потапыча очень далеко... ну нет у меня образа...
Тогда ой... Искусственный Интеллект (161805) 2 года назад
Но в паспорте ведь кто-то живёт?
Тогда ой... о, точно... давно про него забыл... интересно, кто там сейчас живёт, не знаю....
A s m o Оракул (73963) 2 года назад
Зависит от планеты на которую прибываю))