Помогите пожалуйста решить задачи по алгебре.

Матвей Августин Ученик (142), закрыт 2 года назад
Сколько сможете.!! Пожалуйста,!!!
Лучший ответ
Лешка Привет Профи (774) 2 года назад
#2 под буквой а и в
Матвей АвгустинУченик (142) 2 года назад
А с остальными поможете?! Пожалуйста!!!!
Остальные ответы
Александр Македонский Мастер (1253) 2 года назад
Ты дурак? Мне тебе график функции построить?
Матвей АвгустинУченик (142) 2 года назад
Знаю что бред, но пожалуйста, помогите. Я не понимаю эту тему,
Александр Македонский Мастер (1253) Матвей Августин, никто не будет сидеть и тратить время на то чтобы нарисовать у себя на листочке сфоткать и скинуть тебе потом. Задания очень легкие надо открыть тему в учебнике и все прочитать, ведь я более чем уверен что ты даже не читал внимательно