Комиссия за эквайринг

qwerty lol Ученик (98), закрыт 2 года назад
Начал продавать товары через интернет-магазин, сбер с меня берет комиссию, и на расчетник приходит сумма уже с вычетом. Как мне оформлять в кудир? Как доход в в виде стоимости товара и расход в виде комиссии, или просто доход, который поступил на расчетник?
Лучший ответ
Ирина Петрова Главный бухгалтер более 20 лет 2 года назад
Здравствуйте! в КУДИР включают всю продажную стоимость товара в доходы, а комиссию банка в расходы.
Остальные ответы
Lawman Гений (64514) 2 года назад
Продажа товаров - это ваш доход, который полностью подлежит включению в КУДиР
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47983) 2 года назад
В доходы относите всю сумму продажи, а в расходы - комиссию банка