Кто пользуется защитным чехлом RFID от скриминга для банковской карты? Какой чехол посоветуете?

Поль ЛовецЖемчуга Оракул (93859), закрыт 2 года назад
В интернет-магазине огромный разброс по качеству-ценам. Меня же интересует именно его функциональность. В связи с участившимися сообщениями о такого рода воровстве, хочется защитить свои карты. Пожалуйста, без алика и прочих мест, где долго ждать посылку. Желательно с самовывозом или доставкой по Москве.
Лучший ответ
Spoilerok Высший разум (274217) 2 года назад
Сделать копию на лету невозможно. А что-бы списать деньги нужен зарегистрированный терминал оплаты. Никто не будет заморачиваться ради нескольких тысяч рублей.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765830) 2 года назад
меньit телевизор смотри. Никакого скриминга банковских карт RFID нет
Поль ЛовецЖемчугаОракул (93859) 2 года назад
Ну если сидеть в своей деревне Гадюкино, то там ничего нет. Ни жизни, ни денег, ни скриминга. А вот люди, путешествующие по миру сообщают массово о том, что он таки есть.
_ Искусственный Интеллект (765830) Поль ЛовецЖемчуга, Кто сообщает? Хоть пару таких человек приведи
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 2 года назад
Куда же ты карту засовываешь? У меня карты в кошельке в переднем левом кармане джинсов. Приложить туда что-то незаметно для меня - не получится.
Ну и распространенность этого приема примерно равна нулю.

Просто заверни карту в фольгу от шоколадки

"доставкой по Москве." - зайди в Яндекс-маркет
Denis_69 Искусственный Интеллект (144966) 2 года назад
Посоветую выкинуть подобную хрень из головы и меньше верить теле (YouTube) страшилкам . Выше объяснили, что списать деньги можно только с помощью зарегистрированного терминала оплаты и то на счет юр. лица или ИП . Злодей, провернувший такой фокус, устанавливается примерно за 30-50 секунд в 100 случаях из 100, поднимаются логи операции и здравствуй, уголовное дело .
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 2 года назад
ХЗ... я сделал проще... сделал родственнику карту ТКС банка. там для новых клиентов давали чехлы для карточке (на 6 штук одновременно)... при установке в этот чехол одновременно 2 и более карт, валидатор с ума сходит... Просто в обычном холдере держи минимум 2 работающие банковские карты.