Помогите срочно с задачей, спасибо

Валентина Иванова Гуру (3792), закрыт 2 года назад
Выручка от реализации продукции на предприятии в 1 квартале 2020г. Составила (В 877 тысяч рублей), а во 2 квартале запланирован рост выручки от реализации на 1,3 процента. Среднегодовые остатки в 1 квартале составляли ( обс 1 квартал —580 тысяч рублей и их стоимость во 2 квартале измерять не планируют. Определить показатели эффективности использования обортных средств в 1 и 2 квартале и сравнить их. Спасибо.
Лучший ответ
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46330) 2 года назад
Выручка от реализации продукции на предприятии в 1 квартале 2020г. Составила (В 877 тысяч рублей), а во 2 квартале запланирован рост выручки от реализации на 1,3 процента. Среднегодовые остатки в 1 квартале составляли ( обс 1 квартал —580 тысяч рублей и их стоимость во 2 квартале ИЗМЕРЯТЬ ИЛИ ИЗМЕНЯТЬ не планируют. Уточнить.
Валентина ИвановаГуру (3792) 2 года назад
Изменять не планируют