Политические дебаты

Если вор в законе убьёт своего сына за гейство, - это-же самое что сделал Тарас Бульба со своим сыном? (т. е. убил за идею)

Понятно что вор в законе не имеет права иметь детей, но мы то знаем... что можно Юпитеру - нельзя быку и закон он вообще как-бы для порядочных изобретён и для тех кого можно покарать за его несоблюдение, - в этом как-бы и смысл... если человек неприкосновенен, то за нарушение закона его можно только пожурить а то и вообще показать фигу и то в кармане иначе он тебя сам "пожурит"...

Соответственно, - вот сын вора в законе был уличён в прослушивании песен Димы Билана, Ф. Киркорова, Бориса Моисеева, Шуры, С. Лазарева, П. Воли и т. д. - получается он зашкварился об звуковые волны произведённые ЛГБТ-сообществом. Затем он по понятиям не имеет права прикасаться к благочестивым и порядочным людям иначе он их превратит в себе-подобных представителей поп-культуры.

Далее сын вора в законе - обнаруживает что его посуда продырявлена и даже ложки, чтобы можно было определить посуду сына-петуха. Если сыну достаточно лет, он отстранится от отца и не будет к нему лезть, но если ему лет 7, - он по ошибке может попытаться обнять папку или взять его за руку, - и вот вопрос, - по понятиям он должен его либо избить или убить, - как я понял это по настроению делается и от великодушия порядочного и благочестивого бандита.

Будут-ли осуждать вора в законе свои-же (депутаты, министры и пр.) если он убьёт своего зашкваренного сына если тот к нему прикоснётся? Или наоборот будут осуждать если он его не убьёт или не покалечит? И если он его всё-таки убьёт за идею, то схематически это будет аналогично поступку Тараса Бульбы? Ведь он тоже поставил для себя идею защиты отечества, выше продолжения рода.

жутко интересно....

Не вор в законе а уголовник - низшая ступень в обществе

Бульба убил сына за предательствА не за идею..
Тарас тупо продался ..

прям "Анна Каренина", не останавливайся напиши произведение)), с режисируй фильм

Отскочем - побормочем? Чики - пики три петра ..Ты кто по жизни ..тьфу ..