Почему в церкви «прихожане», а в стриптиз-клубе «клиенты» ?

Рыжий плолсатый Ученик (95), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Quaker Просветленный (47937) 2 года назад
Они везде клиенты. Просто раньше называли прихожане, и решили оставить традиционно, как обычно любит церковь.
Просто ЛюдинОракул (61974) 2 года назад
с клиентами договор заключают
Остальные ответы
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 2 года назад
В стриптиз клубе получают то, за что платят.
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47869) 2 года назад
В храме приход - вот и прихожане, хотя и не все, есть и просто верующие или молящиеся. Прихожане, в переводу на мирской - постоянные члены прихода. Как в клубе - члены клуба и нет, клиенты, гости и пр.