Как настроен по отношению к девушке?

b b Ученик (173), закрыт 2 года назад
Айдар21/04/96,диана08/05/99
Лучший ответ
Валентина Астапенко Мудрец (15308) 2 года назад
В отношениях вижу какую то хитрость по 7 мечей. Боюсь, что связано это с деньгами, 7 пентаклей, 10 жезлов - тяжелое финансовое положение у него. Он куда то необдуманно потратил деньги, возможно связался с мошенниками. Долго будет ждать улучшений. Будьте внимательны сами с ним, всяк бывает! Выпал королем мечей, неэмоциональный, холодный, строгий. Но по силе этот человек знает, что делает, умеет побеждать легко, по дураку. Не заморачивает себе голову. Легкие отношения, без обязательств. Возможно есть влюбленность, страсть. Эти отношения по дураку у вас недавно начались. Совет: будьте осторожны, присмотритесь к нему! Извите, огорчила вас!!!
b bУченик (173) 2 года назад
Это правда
Сейчас на работе постоянно, с утра до ночи, копит на квартиру
Он да легкие отношения тоже верно
b bУченик (173) 2 года назад
А у роберта 30/06/98, можно узнать его отношение, пожалвцста
Остальные ответы
Tais Профи (875) 2 года назад
Похоже, что общаетесь по интернету, на расстоянии, или он скоро отдалится. Какое-то время все так и будет тянуться, он не торопится развивать отношения. В итоге никакого желания перемен, развития отношений, он не влюблен и похоже, не очень заинтересован.