Было несколько хороших дней. Сейчас просто не с чего плохо на душе. Что ждать дальше? что не так? Анна (11.02)Пару карт

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Маг Андреас Гений (58976) 2 года назад
Скоро Вам "подарят подарок" - кто-то в Вашу жизнь неожиданно вернётся. А так, просто психологическая яма. Возможно, душевное одиночество, казалось бы свобода ...но она сейчас играет с Вами злую шутку - ощущение одиночества/хандры/пустоты/забвения.
Остальные ответы
anira romanova Просветленный (28615) 2 года назад
это осень "виновата"- пройдет....
Ланчик Ученик (24) 2 года назад
Возможно убывающая луна так влияет, я сама порой чувствую себя как будто сил нет. Ни с того, ни с сего.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161240) 2 года назад
Иди маме жалуйся.. она знает что с тобой делать...
Wania Просветленный (40647) 2 года назад
Пусто в кошельке, пусто и на душе.